Задумайтесь!

Мысль дня: Задумаемся на миг, в какое время мы живем. И представьте на миг, что мы едаем экзамен перед Богом! Увы, но каждому поколению нужно сдавать экзамен, ведь воины как мы знаем, были всегда. И всегда появлялись царьки, подобны Гитлеру. И для всех поколений в истории, как и теперь для нас , звучали стихи.... Мар 13:7-8: "Когда вы услышите о войнах, настоящих и грядущих, не пугайтесь. Все это должно произойти, но это еще не конец. Потому что народ поднимется на народ и царство на царство.... Бог говорит, что все же это не конец, а следствие нашего выбора. Увы, но мы не в раю живем. Помните мысль о экзамене.... Бог давно бы пришел, но упрекает нас, а найдет ли Он веру на земле.... Лук 18:8: "Говорю вам: Он без промедления защитит их. Но когда Сын Человеческий придет, то найдет ли Он веру на земле?" Увы, но человечество выбрало себе царя, но не Бога. И теперь время от времени, такие цари появляются под духом сатаны. Но и это зло Бог превращает нам во благо, чтоб укрепить нашу веру! Ведь пока Он еще не пришел, для всех нас Его пришествие происходит, тогда когда перестало биться наше сердце! И вопрос: мы имеем веру? Ведь Вера это доверие и верность Богу! Откр 14:13: "И я услышал с небес голос: — Запиши: отныне блаженны те, кто умирает с верой в Господа. — Да, — говорит Дух, — теперь они отдохнут от своих трудов, и их дела следуют за ними." Откр 19:9: "Потом ангел сказал мне: — Запиши: блаженны те, кто приглашен на свадебный пир Ягненка! И добавил: — Это истинные слова Божьи."

08.12.2018

Глава 8. Другие характеристики малого рога из книги Даниила. Он богохульствует.

95 тезисов о “Праведности по вере” – тезис №75

Причина, по которой Бог хочет, чтобы мы свидетельствовали, — это прежде всего наше благо [Мф. 11:29].

Предположим, я однажды вышел пешком из Сан-Франциско, направляясь в Тихоокеанский унионный колледж — “землю обетованную”! Вы едете мимо на автомобиле, останавливаетесь и предлагаете меня подвезти. Если я поеду с вами, то прибуду в колледж быстрее; я буду избавлен от множества мозолей. Но я оказался бы там в любом случае.

Или давайте немного иначе. Однажды я отправился из Сан-Франциско в Рино — совсем другое место! Вы едете по дороге на автомобиле, останавливаетесь и предлагаете меня подвезти. Если я поеду с вами, то прибуду в Рино быстрее; я буду избавлен от множества мозолей в пути (хотя я натру намного больше мозолей, находясь там!). Но я оказался бы в Рино в любом случае.

Прочитать остальную часть записи »

Власти Узбекистана впервые использовали военных в рейде против церкви

25 ноября в Ташкенте (Узбекистан) власти, при участии военных, провели обыск в баптистской церкви.

Об этом 29 ноября рассказали в общественной организация Forum 18, осуществляющая мониторинг религиозных прав и свобод. В организации подчеркнули, что это был первый в стране случай, когда в рейде против церкви участвовали военные,  сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на информационное агентство «Фергана».

По информации правозащитников, двадцать чиновников в штатском прибыли на воскресное собрание баптистов в Яшнабадском районе Ташкента. Позднее численность участников рейда выросла до сорока человек. Среди них были представители Национальной гвардии, Службы государственной безопасности (СГБ), Министерства юстиции и районной полиции. Баптисты поинтересовались, почему в разгоне участвуют Нацгвардия и СГБ. Им ответили, что мероприятие имеет статус спецоперации. Также чиновники объявили, что государство не может приспосабливаться к нуждам баптистов, это они должны приспособиться к местным законам.

Прочитать остальную часть записи »

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Облако меток