Задумайтесь!

Мысль дня: Задумаемся на миг, в какое время мы живем. И представьте на миг, что мы едаем экзамен перед Богом! Увы, но каждому поколению нужно сдавать экзамен, ведь воины как мы знаем, были всегда. И всегда появлялись царьки, подобны Гитлеру. И для всех поколений в истории, как и теперь для нас , звучали стихи.... Мар 13:7-8: "Когда вы услышите о войнах, настоящих и грядущих, не пугайтесь. Все это должно произойти, но это еще не конец. Потому что народ поднимется на народ и царство на царство.... Бог говорит, что все же это не конец, а следствие нашего выбора. Увы, но мы не в раю живем. Помните мысль о экзамене.... Бог давно бы пришел, но упрекает нас, а найдет ли Он веру на земле.... Лук 18:8: "Говорю вам: Он без промедления защитит их. Но когда Сын Человеческий придет, то найдет ли Он веру на земле?" Увы, но человечество выбрало себе царя, но не Бога. И теперь время от времени, такие цари появляются под духом сатаны. Но и это зло Бог превращает нам во благо, чтоб укрепить нашу веру! Ведь пока Он еще не пришел, для всех нас Его пришествие происходит, тогда когда перестало биться наше сердце! И вопрос: мы имеем веру? Ведь Вера это доверие и верность Богу! Откр 14:13: "И я услышал с небес голос: — Запиши: отныне блаженны те, кто умирает с верой в Господа. — Да, — говорит Дух, — теперь они отдохнут от своих трудов, и их дела следуют за ними." Откр 19:9: "Потом ангел сказал мне: — Запиши: блаженны те, кто приглашен на свадебный пир Ягненка! И добавил: — Это истинные слова Божьи."

01.04.2017

ВЕЛИКАЯ БОРЬБА – 10. Успех Реформации в Германии

“Великая борьба” – между Христом и сатаной – книга о заключительных событиях на нашей планете. Человек создан Богом по Образу и подобию Его. Он имеет право выбора, стать оправданием для Бога и Христа, и может стать унижением Его! Сатана согрешил именно тогда, когда проявил гордость в сердце своем, пожелав занять место Христа. Все события на нашей планете – это решение именно этого восстания. Все зло которое изливает сатана на человека, издеваясь над телом и его чувствами, является следствием его падением в грех! Теперь становится явным в чем корень греха! Каждый человек который не верит, что Христос – Бог, пришел в человеческом теле, чтобы выкупить нас от зла, становится образом не Бога, а врага! Время Его второго пришествия близко! Задумайтесь! К Римлянам 1: 19-23

15 пророческих признаков скорого возвращения Иисуса (СМИ)

Дэйв Уильямс, в своей статье на Charismanews рассказал о пятнадцати признаках скорого пришествия Христа, о которых говорили библейские пророки.

Некоторые люди во всем видят знаки. Другие не видят знаков вообще. Мы должны избегать и ту, и другую крайности. Но признаки имеют важное значение. Что делать, если бы не было никаких признаков остановки транспорта? Дорожных знаков? Предупреждающих знаков? Знаков ограничения скорости? Знаков высокого напряжения?

Знаки служат для поддержания порядка и предотвращения хаоса изо дня в день. Пророческие признаки еще более важны. И они появляются повсюду, указывая на скорое возвращение Иисуса Христа. Вы либо готовы, либо нет. Это очень просто.

Знаки подобны «анонсам приближающихся достопримечательностей». Они не являются главной достопримечательностью, но они указывают на нее. Признаки обеспечивают небольшие проблески того, что будет главной особенностью. Прочитать остальную часть записи »

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Март   Май »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Облако меток