Задумайтесь!

Мысль дня: Задумаемся на миг, в какое время мы живем. И представьте на миг, что мы едаем экзамен перед Богом! Увы, но каждому поколению нужно сдавать экзамен, ведь воины как мы знаем, были всегда. И всегда появлялись царьки, подобны Гитлеру. И для всех поколений в истории, как и теперь для нас , звучали стихи.... Мар 13:7-8: "Когда вы услышите о войнах, настоящих и грядущих, не пугайтесь. Все это должно произойти, но это еще не конец. Потому что народ поднимется на народ и царство на царство.... Бог говорит, что все же это не конец, а следствие нашего выбора. Увы, но мы не в раю живем. Помните мысль о экзамене.... Бог давно бы пришел, но упрекает нас, а найдет ли Он веру на земле.... Лук 18:8: "Говорю вам: Он без промедления защитит их. Но когда Сын Человеческий придет, то найдет ли Он веру на земле?" Увы, но человечество выбрало себе царя, но не Бога. И теперь время от времени, такие цари появляются под духом сатаны. Но и это зло Бог превращает нам во благо, чтоб укрепить нашу веру! Ведь пока Он еще не пришел, для всех нас Его пришествие происходит, тогда когда перестало биться наше сердце! И вопрос: мы имеем веру? Ведь Вера это доверие и верность Богу! Откр 14:13: "И я услышал с небес голос: — Запиши: отныне блаженны те, кто умирает с верой в Господа. — Да, — говорит Дух, — теперь они отдохнут от своих трудов, и их дела следуют за ними." Откр 19:9: "Потом ангел сказал мне: — Запиши: блаженны те, кто приглашен на свадебный пир Ягненка! И добавил: — Это истинные слова Божьи."

Оружие опасней ядерного

Советский Союз был уничтожен посредством войны нового типа, где важнейшую роль играет информационно-организационное оружие. Выступая в начале 80-х годов прошлого столетия на одном из заседаний Бильдербергского клуба, З. Бжезинский сказал: «Важно не то, что происходит на самом деле, а то, как это воспринимает общество». В этой фразе заложен главный смысл понятия «информационная война».
Метод обработки сознания – информационные войны, в которых людей не убивают, а программируют. Человек представляет собой информационную систему, которая воспринимает информацию, обрабатывает её и принимает на её основе решение. Значит, возможны алгоритмы, с помощью которых людей можно программировать, можно управлять их настроением и поведением, регулировать репродуктивные способности, инициировать разрушение психики или полное самоуничтожение.

Информационное оружие (СМИ, Интернет, книги, газеты, журналы), воздействуя на человека, изменяет его психофизическое состояние в нужном для агрессора направлении. Оно носит скрытый и массовый характер, а потому более опасно, чем оружие ядерное.


Благоприятная для обработки сознания матрица поддерживалась нищетой, безработицей, алкоголем, наркотиками, пропагандой разврата. Чем примитивнее человек, тем легче он поддаётся зомбированию, поэтому деградация образования, науки, культуры, породила толпы умственных инвалидов.
Среди технологий манипулирования общественным сознанием следует выделить нейролингвитическое программирование (см. работы Т.Л. Мироновой), перекодировку социо-культурных установок путём внедрения культа секса, жестокости и насилия в сочетании с культом наживы; создание «чёрных дыр» или ментального хаоса в сознании посредством формирования фрагментарного (мозаичного) типа мышления. Сознанием людей управляет тенденциозная подача репортажей, утаивание или преднамеренное искажение сути происходящих в стране событий, вбрасывание ложных постулатов общественного развития, подрыв национальных традиций, морально-этических норм и устоев.

Перечисленные технологии ведут к целенаправленной дебилизации населения, к превращению народа в послушных, бездумных рабов, в безвольную биомассу, слепо выполняющую тайные установки закулисных манипуляторов.

Россия – не первая и не единственная жертва информационного агрессора. Народы стран «цивилизованного Запада» первыми испытали действие этого оружия на себе. Приведём несколько цитат из книги бывшего сотрудника британских спецслужб Дж. Колемана «Комитет Трёхсот».
«Мы реагируем именно так, как нас программируют». «Разрабатывается психологический шаблон для всей нации». «Содержанием программы Стэнфордского «Фонда Чарльза Ф. Кеттеринга Изменение образа человека» было: запрограммировать нацию на изменение». «Америку сегодня можно сравнить с солдатом, вдруг заснувшим в пылу сражения. Мы, американцы, позволили ввергнуть себя в апатию, вызванную чрезмерными возможностями выбора. Изменения трансформируют окружающую нас среду, лишают нас воли к сопротивлению – мы становимся вялыми, апатичными и, в конце концов, засыпаем в разгар битвы».
Причиной этого состояния «сна» является «глубоко проникающее длительное напряжение» – такое состояние американского общества – итог применения разработок Тэвистокского института человеческих отношений, видного деятеля этого направления Курта Левина, которые дали правящей мафии неограниченную власть над Америкой, позволили ей узурпировать власть, чтобы разрушить волю нации к сопротивлению. В результате «реформ» жертвой информационного агрессора стала и Россия.
Хотя не все люди одинаково подвержены программированию, при определённых условиях большинство демонстрирует стереотипы поведения, плохо совместимые с рациональным мышлением. Так, например, в трудных, критических ситуациях, когда остаётся мало времени для раздумий, у большинства людей временно блокируются центры, отвечающие за взвешенный анализ ситуации, и вместо принятия правильного решения большинство следует интуитивной посылке: «Делай, как все!».
В стабильном процветающем обществе трудно влиять на психику людских масс, поэтому информационному агрессору выгодно создать хаос, в котором легче навязать своей жертве желаемую модель поведения. Например, накануне подписания Беловежских соглашений, которыми был разрушен СССР, в СМИ была проведена огромная работа по дискредитации вождей КПСС, идеологии социализма. Результатом информационной агрессии стало самоубийственное бездействие масс в решающий момент.
Так же безмолвствовал народ и в октябре 1993 года, несмотря на кровопролитие, предпринятое Ельциным после консультации с американскими специалистами, поскольку СМИ усиленно вбивали в массовое сознание образы «плохих людей» – защитников Белого дома, пугали угрозой гражданской войны.
Сегодня подобные информационные диверсии идут одна за другой, создавая в массовом сознании образы кровожадных сербов, с которыми борется любимец европейского политического бомонда – «демократ» албанец Хашим Тачи – торговец наркотиками, органами, людьми. В искусственных декорациях снимаются картинки о злодеяниях «диктатора» Каддафи, от которого «спасают» народ Ливии «гуманитарные» бомбардировки, кровавые акции спецназа стран НАТО и толпы дикого отребья, романтично названные «повстанцами».

В результате мировое сообщество бросает уничтожаемую страну погибать в одиночестве, не понимая, что очередь дойдёт до всех.

Информационная война вызывает болезненные нарушения сознания. Вот что пишет В.Ю. Троицкий в статье «Насущные задачи мыслящей России в информационной войне» (Доклад, представленный VIОптинскому форуму «Россия и мир», 2011г.). «В России идёт информационная война. Разрозненное противодействие потокам лжи, полуправды, и разрушающей (в частности – односторонней или специфической) информации, которая ещё хуже лжи, – не спасает от массового воздействия информации, разрушительной для незащищённого человеческого сознания и для нормальной жизнедеятельности общества в целом»…
источник:   oko-planet.su

Похожие статьи:

  1. Оружие Третьей мировой – Биологическое оружие – 2 серия
  2. Технология 3D-печати: распечатай оружие, не выходя из дома
  3. Звуковая пушка LRAD – Акустическое оружие
  4. Аборты – оружие геноцида
  5. Стоунхендж — оружие подобно Haarp?! ТМ

Комментарии запрещены.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Облако меток