Задумайтесь!

Мысль дня: Задумаемся на миг, в какое время мы живем. И представьте на миг, что мы едаем экзамен перед Богом! Увы, но каждому поколению нужно сдавать экзамен, ведь воины как мы знаем, были всегда. И всегда появлялись царьки, подобны Гитлеру. И для всех поколений в истории, как и теперь для нас , звучали стихи.... Мар 13:7-8: "Когда вы услышите о войнах, настоящих и грядущих, не пугайтесь. Все это должно произойти, но это еще не конец. Потому что народ поднимется на народ и царство на царство.... Бог говорит, что все же это не конец, а следствие нашего выбора. Увы, но мы не в раю живем. Помните мысль о экзамене.... Бог давно бы пришел, но упрекает нас, а найдет ли Он веру на земле.... Лук 18:8: "Говорю вам: Он без промедления защитит их. Но когда Сын Человеческий придет, то найдет ли Он веру на земле?" Увы, но человечество выбрало себе царя, но не Бога. И теперь время от времени, такие цари появляются под духом сатаны. Но и это зло Бог превращает нам во благо, чтоб укрепить нашу веру! Ведь пока Он еще не пришел, для всех нас Его пришествие происходит, тогда когда перестало биться наше сердце! И вопрос: мы имеем веру? Ведь Вера это доверие и верность Богу! Откр 14:13: "И я услышал с небес голос: — Запиши: отныне блаженны те, кто умирает с верой в Господа. — Да, — говорит Дух, — теперь они отдохнут от своих трудов, и их дела следуют за ними." Откр 19:9: "Потом ангел сказал мне: — Запиши: блаженны те, кто приглашен на свадебный пир Ягненка! И добавил: — Это истинные слова Божьи."

ООН: рекомендуется… наркотик

Транснациональная организация  «Глобальная комиссия по наркотической политике» настоятельно рекомендует государствам, в том числе и России, легализовать некоторые виды наркотиков, ссылаясь на псевдонаучные выводы о неэффективности борьбы с наркоманией. Но кто это говорит, кто предлагает узаконить очевидное зло, убивающее ежегодно миллионы людей? Кто наделил полномочиями эту безликую глобальную комиссию и многие другие международные структуры, берущиеся диктовать народам свою волю? Не в этом ли состоит губительная ложь глобализации? Под лозунгами демократии нами правят структуры и руководство, которые мы не контролируем и не избираем, но чьи выводы преподносятся нам как неоспоримая истина.

Проблема наркомании в любом правовом государстве является корневой в сфере правонарушений. Одурманенный наркотиком человек способен на ужасные поступки. О каком здоровом обществе можно говорить, если высказывания людей, некогда возглавлявших организацию, призванную на борьбу с пороками человечества, с его духовной и физической деморализацией, идут вразрез их прежним убеждениям? Речь об отчёте мало кому известной глобальной комиссии по наркотической политике, озвученном в июне текущего года. В состав комиссии вошли: экс-генеральный секретарь ООН Кофи Аннан, бывшие президенты Швейцарии, Мексики, Колумбии и Бразилии.

Основной темой доклада некогда высокопоставленных чиновников стала тема международной легализации лёгких наркотиков. «Пузырь сдулся!» – сказал бы один из мультипликационных героев. Столько лет борьбы со всеобщим злом – коту под хвост. Миллиардные вливания в изучение проблем наркозависимости, громкие заявления, законодательные ужесточения регулирования потребления наркотиков, десятки лет – всё в один миг потеряло смысл. «Борьба с наркоманией проиграна», – заявил Кофи Аннан.

И весь мир затаил дыхание: как жить дальше? А в сущности ничего и не изменилось. Страшно одно: Россия – третья в мире страна по количеству потребления наркотиков. Сразу после Ирана и Афганистана, то есть тех стран, чья политика насквозь пропитана наркотическим эфиром. И мы, самое большое в мире, многонациональное конституционное государство стоим с ними в одном ряду! Вот что страшно.

Не сумев справиться с наркоманией в своей стране, американцы в очередной раз навязывают всему миру субъективные мысли и желания. А от таких желаний положительных моментов ждать не приходится. Что такое, по сущности, наркомания, и к чему мы можем прийти, разрешив свободно торговать и употреблять героин, кокаин, марихуану, коноплю и прочие одурманивающие вещества, убивающие в человеке человеческое?

Невольно напрашивается ещё один вопрос: а кому это выгодно? Международной олигархии, мечтающей о мировом господстве? Чиновникам, желающим скрыть, спрятать от мира свою коррумпированную совесть и многомиллиардные кражи из государственного бюджета? Ну уж, согласитесь, не простому же рабочему человеку.

Международный наркотрафик не один век кормил и продолжает кормить весь организованный преступный планктон планеты. О какой «войне с наркотиками» может идти речь, если выращиваемые афганскими наркобаронами героиновые плантации фактически охраняются солдатами НАТО? Где честная и гуманная политика, если даже в туалетах Государственной Думы РФ находят следы употребления героина? Ведь чиновник, употребляющий дурь, ничего кроме дури предложить не может.

Спонсирование терактов и заказных убийств, крышевание проституции и подпольной торговли оружием, внезапный мировой экономический кризис и вспышки эпидемий – вот они где, грязные наркодоллары. И легализация наркотиков ни в коей мере не сможет способствовать ионизации атмосферы в мировом сообществе. Даже малейшее послабление, а уж тем более свободная продажа марихуаны из чисто медицинских соображений приведёт к разложению общества и потере элементарной морали. Человек – такая субстанция, везде найдёт лазейку ради собственной выгоды, любой закон повернёт себе во благо.

Согласно некоторых статистических данных, в России ежегодно потребляется не менее 70 тонн героина. На её долю приходится 5% всех опиумосодержащих наркотиков и 21% всего производимого в мире героина, который имеет исключительно афганское происхождение.

По сообщениям РИА Новости, за последние 10 лет количество наркозависимых граждан в РФ выросло на 60%, а средний возраст приобщения к наркотикам составляет 15 -17 лет.

Ужасно, но факт: на сегодня в России резко увеличивается процент употребления наркотиков детьми 9 -13 лет. Имеют место случаи наркологических расстройств у детей 6 – 7 лет. Эксперты заявляют, что количество наркозависимых составляет 2,5 млн. человек.

Это ли не глобальная катастрофа…

Роман Павлов

источник:   newsland.ru

Похожие статьи:

  1. Число беженцев в мире превысило 70 млн – ООН
  2. Превратное: Нетрадиционная веха в истории ООН.
  3. Спасти человечество от голода нетрадиционным способом предлагают в ООН
  4. Тенденции: Легализация наркотиков в мире
  5. В ООН покажут фильм “Сирийский дневник”

Комментарии запрещены.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Облако меток