Задумайтесь!

Мысль дня: Задумаемся на миг, в какое время мы живем. И представьте на миг, что мы едаем экзамен перед Богом! Увы, но каждому поколению нужно сдавать экзамен, ведь воины как мы знаем, были всегда. И всегда появлялись царьки, подобны Гитлеру. И для всех поколений в истории, как и теперь для нас , звучали стихи.... Мар 13:7-8: "Когда вы услышите о войнах, настоящих и грядущих, не пугайтесь. Все это должно произойти, но это еще не конец. Потому что народ поднимется на народ и царство на царство.... Бог говорит, что все же это не конец, а следствие нашего выбора. Увы, но мы не в раю живем. Помните мысль о экзамене.... Бог давно бы пришел, но упрекает нас, а найдет ли Он веру на земле.... Лук 18:8: "Говорю вам: Он без промедления защитит их. Но когда Сын Человеческий придет, то найдет ли Он веру на земле?" Увы, но человечество выбрало себе царя, но не Бога. И теперь время от времени, такие цари появляются под духом сатаны. Но и это зло Бог превращает нам во благо, чтоб укрепить нашу веру! Ведь пока Он еще не пришел, для всех нас Его пришествие происходит, тогда когда перестало биться наше сердце! И вопрос: мы имеем веру? Ведь Вера это доверие и верность Богу! Откр 14:13: "И я услышал с небес голос: — Запиши: отныне блаженны те, кто умирает с верой в Господа. — Да, — говорит Дух, — теперь они отдохнут от своих трудов, и их дела следуют за ними." Откр 19:9: "Потом ангел сказал мне: — Запиши: блаженны те, кто приглашен на свадебный пир Ягненка! И добавил: — Это истинные слова Божьи."

Бывший сатанист: «Я в шоке от того, что христиане празднуют Хэллоуин»

Антон ЛаВей, основатель церкви Сатаны, сказал: «Я рад, что родители христиан позволили своим детям поклоняться дьяволу хотя бы одну ночь в году. Добро пожаловать в Хэллоуин».

Мы не видим вреда в Хэллоуине, потому что считаем, что это весело. Мы разрисовываем лица, одеваем «невинные» костюмы, украшаем квартиры – даже церкви украшают свои входные двери на Хэллоуин тыквами. Эти действия подобны даче лицензии дьяволу, говоря: «Вот мой дом, приходите сюда, пожалуйста».

Мы думаем, что мы не совершаем каких-либо демонических ритуалов или человеческих жертвоприношений, но знаете ли вы, что как только вы нарядитесь, вы тут же принадлежите врагу? Потому что, сделав это, вы передали свои законные права, и вы посвятили себя и своих детей празднованию праздника дьявола. Вы только что заключили пакт с противником, и вы уже пожертвовали своими детьми духовно, наряжая их в соответствующие костюмы.

Мой разум вспоминает ночь 31 октября 1987 года, когда у меня была самая дьявольская свадьба на планете. Моя невеста и я решили пожениться на Хэллоуин, в демоническом ритуале, который длился всю ночь, и свадебные колокола были слышны до самого ада.

Как для сатанистов, Хэллоуин был для нас особенным, и мы с нетерпением ждали его, потому что мы знали последствия и темную силу ночи. Он сильно отличается от любой другой ночи в мире колдовства. Это было бы похоже на то, что я сегодня спросил у верующих: «Насколько важны для вас пятница перед Пасхой и День воскресения Иисуса?» Хэллоуин имеет такой вес и важность для тех, кто живет на темной стороне.

Я помню дни, предшествующие Хэллоуину, у нас, поклонников дьявола, были наши указания из мира демонов о том, что нужно было сделать, и мы знали, что это будет долгая ночь. Я спал весь день, чтобы быть отдохнувшим и готовым к полуночи, чтобы я мог пустить ад в мир.

Некоторые церкви заменяют слово «Хэллоуин» и называют его «урожай», а люди переодеваются в костюмы, раздавая конфеты и яблоки. Это печалит мое сердце.

Если они пытаются использовать определенные светские праздники для евангельских целей, чтобы завоевать души, так я бы сделал это как служение: я бы сделал это ночью библейского кино с попкорном и безалкогольными напитками для детей и взрослых, и пригласил неспасенных друзей и семьи. Мое намерение на мероприятие состояло бы в том, чтобы разоблачить происхождение и опасность Хэллоуина, а затем превратить его в небольшое учение Божьего Слова о Его любви и того, что Он сделал на кресте. В конце я бы сделал призыв к покаянию.

Для многих, кто празднует Хэллоуин, этот праздник переносится на 1 ноября, который также известен как День Мертвых, или День всех святых, но в этом нет ничего святого – он демонический.

Я удивляюсь тому, как этот праздник охватывает мир, потому что название Дня всех святых является обманчивым. Этот праздник празднуют во всей Южной и Центральной Америке и в отдаленных уголках мира, и даже в Соединенных Штатах. Для испанской культуры это называется Día de Muertos, и они приветствуют мертвых посредством ритуалов и церемоний и даже посещений кладбищ. YouTube – хорошее место, чтобы посмотреть, что это такое. Этот праздник не имеет ничего святого и ничего общего со святыми.

В Библии, когда Господь называет верующих «святыми», этот термин означает, что мы были освящены кровью Иисуса Христа и законченной работой креста. Мы созданы для добрых дел, чтобы прославлять Бога.

Будучи служителем, я бы использовал День всех святых, чтобы отпраздновать мое спасение и спасение моей семьи и близких. Я использовал бы его как евангелизационную возможность в своей церкви, чтобы привести неспасенных людей, чтобы они услышали свидетельства о Божьей доброте и о том, как Он может изменить нашу жизнь. И в ту ночь я поставил бы дьяволу фингал во имя Иисуса, потому что многие души были бы спасены.

Джон Рамирес, автор книги «Размышление о дьяволе»

источник: http://gcshelp.org

Похожие статьи:

  1. Стоит ли христианам праздновать Хэллоуин?
  2. 10 признаков того, что вы являетесь мирским верующим
  3. Тенденции: В Турции христиане разных конфессий издали совместную книгу доктрин
  4. Нигерия: Христиане в нашей стране переживают геноцид
  5. Традиционные религии – против празднования Хэллоуина

Комментарии запрещены.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Облако меток