Задумайтесь!

Мысль дня: Задумаемся на миг, в какое время мы живем. И представьте на миг, что мы едаем экзамен перед Богом! Увы, но каждому поколению нужно сдавать экзамен, ведь воины как мы знаем, были всегда. И всегда появлялись царьки, подобны Гитлеру. И для всех поколений в истории, как и теперь для нас , звучали стихи.... Мар 13:7-8: "Когда вы услышите о войнах, настоящих и грядущих, не пугайтесь. Все это должно произойти, но это еще не конец. Потому что народ поднимется на народ и царство на царство.... Бог говорит, что все же это не конец, а следствие нашего выбора. Увы, но мы не в раю живем. Помните мысль о экзамене.... Бог давно бы пришел, но упрекает нас, а найдет ли Он веру на земле.... Лук 18:8: "Говорю вам: Он без промедления защитит их. Но когда Сын Человеческий придет, то найдет ли Он веру на земле?" Увы, но человечество выбрало себе царя, но не Бога. И теперь время от времени, такие цари появляются под духом сатаны. Но и это зло Бог превращает нам во благо, чтоб укрепить нашу веру! Ведь пока Он еще не пришел, для всех нас Его пришествие происходит, тогда когда перестало биться наше сердце! И вопрос: мы имеем веру? Ведь Вера это доверие и верность Богу! Откр 14:13: "И я услышал с небес голос: — Запиши: отныне блаженны те, кто умирает с верой в Господа. — Да, — говорит Дух, — теперь они отдохнут от своих трудов, и их дела следуют за ними." Откр 19:9: "Потом ангел сказал мне: — Запиши: блаженны те, кто приглашен на свадебный пир Ягненка! И добавил: — Это истинные слова Божьи."

Актер Джим Керри рассказал о своем восхищении Иисусом

Джим Керри, известный голливудский актер, наиболее известный своими ролями в комедиях «Маска», «Тупой и еще тупее» и «Всегда говори “Да”», раскрыл скрытый талант и выразил свое восхищение Иисусом Христом, когда отошел подальше от большого экрана. Он представил портрет Иисуса Христа, который нарисовал сам, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Christian Today.

Актер рассказал о своей страсти к живописи в новом мини документальном фильме «I Needed Color» (Я нуждался в цвете), который появился в сети две недели назад. За 6 минут, которые длится ролик, актер рассказал о своем понимании и любви к живописи.

Джим Кэрри проводит большую часть времени в своей художественной студии, где создает свои картины, среди которых и портрет Иисуса Христа.

Он рассказал, что увлекался рисованием с детства, тогда все ограничивалось эскизами. По-настоящему рисовать он начал шесть лет назад, «чтобы исцелить разбитое сердце». Когда Джим Кэрри говорит о связи между визуальными аспектами живописи и тем, что происходит внутри него, можно понять, что это больше чем просто хобби или возможность скоротать время.

«Просто посмотрев на то, какие цвета я использую в картинах, можно понять, что я люблю, – сказал он. – В некоторых из них в темноте вы можете узнать мою внутреннюю жизнь, и через яркость понять, чего я хочу».

Многих может удивить момент, когда они видят, как он работает над красивой картиной Иисуса в ярких красных, желтых и синих цветах. Сам актер сказал аудитории, что «энергия» окружающего Христа «электрическая», и картина, безусловно, отражает это чувство.

Джим Кэрри рассказал о том, является ли он христианином.

«Я не знаю, реален ли Иисус. Я не знаю, жил ли Он. Я не знаю, что Он имел в виду, но через картины Иисуса я на самом деле хочу передать понимание Христа, – признался Кэрри. – Я хочу, чтобы смотря в Его глаза, вы чувствовали, что Он принимает вас такими, какими вы есть. Я хотел, чтобы смотря на вас, Он мог исцелить вашу боль».

«В облике Христа вы можете найти черты каждой расы. Мне кажется, что именно так каждая раса представляет себе Христа; она представляет Его, как одного из них», – добавил автер.

источник:  invictory.com

Похожие статьи:

  1. Лидеров шиитов Ирака рассказал, что есть настоящий ислам
  2. Основатель церкви Люцифера в Техасе принял Христа
  3. 15 пророческих признаков скорого возвращения Иисуса (СМИ)
  4. Праведность через веру или что является истинным Евангелием? Как жил Христос? 3/3 часть
  5. Если Ты Сын Божий?!

Комментарии запрещены.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Облако меток