Задумайтесь!

Мысль дня: Задумаемся на миг, в какое время мы живем. И представьте на миг, что мы едаем экзамен перед Богом! Увы, но каждому поколению нужно сдавать экзамен, ведь воины как мы знаем, были всегда. И всегда появлялись царьки, подобны Гитлеру. И для всех поколений в истории, как и теперь для нас , звучали стихи.... Мар 13:7-8: "Когда вы услышите о войнах, настоящих и грядущих, не пугайтесь. Все это должно произойти, но это еще не конец. Потому что народ поднимется на народ и царство на царство.... Бог говорит, что все же это не конец, а следствие нашего выбора. Увы, но мы не в раю живем. Помните мысль о экзамене.... Бог давно бы пришел, но упрекает нас, а найдет ли Он веру на земле.... Лук 18:8: "Говорю вам: Он без промедления защитит их. Но когда Сын Человеческий придет, то найдет ли Он веру на земле?" Увы, но человечество выбрало себе царя, но не Бога. И теперь время от времени, такие цари появляются под духом сатаны. Но и это зло Бог превращает нам во благо, чтоб укрепить нашу веру! Ведь пока Он еще не пришел, для всех нас Его пришествие происходит, тогда когда перестало биться наше сердце! И вопрос: мы имеем веру? Ведь Вера это доверие и верность Богу! Откр 14:13: "И я услышал с небес голос: — Запиши: отныне блаженны те, кто умирает с верой в Господа. — Да, — говорит Дух, — теперь они отдохнут от своих трудов, и их дела следуют за ними." Откр 19:9: "Потом ангел сказал мне: — Запиши: блаженны те, кто приглашен на свадебный пир Ягненка! И добавил: — Это истинные слова Божьи."

«Исламское государство» считает беженцев грешниками

По версии джихадистов, беженцы виновны в том, что подвергают детей искушению мира «неверных». Это «тяжкий грех, так как это путь к неверию», говорится в заявлении «Исламского государства».

Террористическая группировка «Исламское государство» (ИГ) считает беженцев-мусульман грешниками. По версии джихадистов, беженцы виновны в том, что подвергают детей искушению мира «неверных».

Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на заявление, опубликованное на страницах пропагандистского журнала ИГ.

«Знайте, что оставление земель ислама и путешествие в землю неверных – тяжкий грех, так как это путь к неверию», – гласит заявление.

По словам авторов текста, это может привести к тому, что «ваши внуки и правнуки оставят ислам и примут христианские, атеистические или либеральные взгляды». Отмечается также, что в странах, где преобладает христианство, дети якобы «подвергаются опасностям прелюбодеяния, содомии, наркомании и алкоголизма».

На сегодняшний день более двух миллионов сирийских беженцев находятся в Египте, Ираке, Иордании и Ливане, еще 1,9 миллиона человек – в Турции. Более 348 тыс. сирийцев обратились с просьбой о предоставлении убежища в европейских странах. Они покидают страну из-за гражданской войны, начавшейся в Сирии в 2011 году.

«Исламское государство» контролирует часть территории Ирака и Сирии и летом 2014 года провозгласила там халифат. Жертвами боевиков стали несколько тысяч мирных жителей. Борьбу с исламистами ведут армии Ирака и Сирии, отряды курдских ополченцев, а также силы международной коалиции во главе с США. С августа коалиция наносит удары по позициям боевиков в Ираке, с сентября – в Сирии.

источник:  vlasti.net

Похожие статьи:

  1. “Исламское государство” планирует открытую войну в 2017 году – СМИ
  2. Число беженцев в мире превысило 70 млн – ООН
  3. Эксперты: гонимые христиане боятся жить в лагерях беженцев
  4. Сменить веру или умереть
  5. 13 миллионов детей не ходят в школу из-за войн

Комментарии запрещены.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Облако меток