Задумайтесь!

Мысль дня: Задумаемся на миг, в какое время мы живем. И представьте на миг, что мы едаем экзамен перед Богом! Увы, но каждому поколению нужно сдавать экзамен, ведь воины как мы знаем, были всегда. И всегда появлялись царьки, подобны Гитлеру. И для всех поколений в истории, как и теперь для нас , звучали стихи.... Мар 13:7-8: "Когда вы услышите о войнах, настоящих и грядущих, не пугайтесь. Все это должно произойти, но это еще не конец. Потому что народ поднимется на народ и царство на царство.... Бог говорит, что все же это не конец, а следствие нашего выбора. Увы, но мы не в раю живем. Помните мысль о экзамене.... Бог давно бы пришел, но упрекает нас, а найдет ли Он веру на земле.... Лук 18:8: "Говорю вам: Он без промедления защитит их. Но когда Сын Человеческий придет, то найдет ли Он веру на земле?" Увы, но человечество выбрало себе царя, но не Бога. И теперь время от времени, такие цари появляются под духом сатаны. Но и это зло Бог превращает нам во благо, чтоб укрепить нашу веру! Ведь пока Он еще не пришел, для всех нас Его пришествие происходит, тогда когда перестало биться наше сердце! И вопрос: мы имеем веру? Ведь Вера это доверие и верность Богу! Откр 14:13: "И я услышал с небес голос: — Запиши: отныне блаженны те, кто умирает с верой в Господа. — Да, — говорит Дух, — теперь они отдохнут от своих трудов, и их дела следуют за ними." Откр 19:9: "Потом ангел сказал мне: — Запиши: блаженны те, кто приглашен на свадебный пир Ягненка! И добавил: — Это истинные слова Божьи."

Люди становятся ВИЧ

…после вакцин против ВИЧ

Возможно, кого-то это очень удивит, но тесты на ВИЧ не определяют есть ли у вас ВИЧ. Все тесты только показывают, есть ли у вас антитела, которые вырабатывает иммунная система в защиту против ВИЧ. И если у вас есть антитела, совсем не значит у вас есть ВИЧ. Вообще, около 50% всех позитивных диагнозов ложны и ломают жизнь тех пациентов, которым его поставили.

Этот шокирующий факт был обнародован в июльском номере научного журнала Американской медицинской ассоциации. Оказалось, что волонтеры, которых набрали на тестирование новой вакцины против ВИЧ, стали после этого ВИЧ-позитивными, хотя им вкалывали вакцину, а не сам вирус.

Получается, что половина ВИЧ-негативных людей, которые принимали участие в клинических исследованиях для вакцины, оказывались ВИЧ+ при тестировании не будучи инфицированными.

Некоторые вакцины давали ложный позитивный диагноз 86 % волонтеров!

Тест на ВИЧ очень ненадежный

О чем свидетельствует это новое исследование? О том, что ВИЧ-тестирование ненадежный диагностический инструмент, о том, что вакцинироваться против ВИЧ опасно – вам могут поставить диагноз ВИЧ+, а это, в свою очередь, очень негативно скажется на вашей жизни:

* вам могут отказать в приеме в больницу, поликлинику, а ваши данные и ваш статус, которые медицинские учреждения собирают и хранят, могут стать достоянием правоохранительных органов и общественности;
* на основе позитивного теста на ВИЧ вас могут выгнать с работы;
* во многих странах, чтобы получить вид на жительство, требуется тест на ВИЧ, поэтому, как ВИЧ+, вид на жительство вам просто не выдадут;
* вас будут дискриминировать ваши друзья и близкие, а соседи шарахаться от вас;
* от вас может отвернуться любимый человек;
* вы станете в обществе козлом отпущения. Список можете дополнить сами!

И это может случиться просто по вине вакцины против ВИЧ!

Почему вакцины против ВИЧ и СПИДа не нужны

Потому, что здоровый иммунитет поборет ВИЧ и любую другую инфекцию точно так же как и вирус гриппа. Об этом говорит и Люк Монтань, один из тех, кто открыл ретровирусы. Здесь можно почитать перевод интервью.

Ваш собственный организм может защитить себя совершенно бесплатно с помощью удивительного механизма – иммунной системы.

Вакцины от ВИЧ – абсолютно бесполезная или даже вредная затея. Это просто ухищрение Большой Фармы созданное для того, чтобы заработать на вас. А для этого вас сначала надо напугать и убедить, что без вакцины вы умрете. Большая Фарма проделала огромную и прекрасную работу по запугиванию людей и убеждению принимать лекарства, которые кроме вреда ничего не приносят.

СПИД-индустрия очень похожа на бизнес с раком молочной железы или раком простаты: все так называемое лечение, которое они навязывают, научно не подтверждено, клинически бесполезно и вредит людям намного больше, чем лечит. Но это замечательный способ заработать большие деньги.

СПИД – это фармацевтический клондайк. А вакцины против ВИЧ – это способ привлечь как можно больше людей в лагерь ВИЧ-позитивных и посадить на антиретровирусные препараты и соответственно увеличить свои прибыли.

Западная медицина не лечит, а калечит…

Возможно, кого-то это очень удивит, но тесты на ВИЧ не определяют есть ли у вас ВИЧ. Все тесты только показывают, есть ли у вас антитела, которые вырабатывает иммунная система в защиту против ВИЧ. И если у вас есть антитела, совсем не значит у вас есть ВИЧ. Вообще, около 50% всех позитивных диагнозов ложны и ломают жизнь тех пациентов, которым его поставили.

СПИД-индустрия прекрасно иллюстрирует как традиционная медицина создает саму болезнь, утверждая, что лечит ее. Маммограммы, говорит традиционная медицина, помогают распознать рак груди на ранней стадии, а на самом деле они приводят к раку молочной железы. Поэтому, сделав критическое количество маммограмм вы таки получите свой рак груди и вам придется раскошеливаться на убийственную химиотерапию.

Точно так же функционирует СПИД-индустрия: вы получаете свою вакцину, через какое-то время вам ставят диагноз ВИЧ+ и вы присоединяетесь к клубу «СПИДозных», что означает, что ваша жизнь отныне будет посвещена мониторингу клеток ЦД4, вирусной нагрузки, получению «лечения» от болезни, которой у вас нет, и ожиданию смерти.

Психиатрическая индустрия работает по такому же принципу: изобретает болезни, типа «оппозиционно-вызывающее расстройство» (которое фактически означает несогласие с истеблишментом), а потом пытается «посадить» детей и взрослых на психотропные средства, которые якобы лечат это расстройство.

Чем больше вы начинаете разбираться с фармацевтической индустрией и вакцинами, тем больше вы понимаете, что весь этот бизнес – сплошная ложь. Вакцины не работают, тесты показывают ложно-позитивные результаты, а «лекарства» могут вас убить.

Поэтому, себе дешевле просто следить за своим здоровьем, укреплять иммунитет, избегать токсичных химических веществ и дать организму самоисцелиться.

видео по теме

Похожие статьи:

  1. В современном мире люди становятся более равнодушными
  2. Почему беременным часто ставят диагноз ВИЧ?
  3. Женихов и невест проверят на ВИЧ
  4. Люди-Великаны (фото + видео)
  5. Люди-Великаны были!

Оставить комментарий

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Облако меток